標案歷史
多媒體影音電腦工作站37部
- 標案名稱
- 多媒體影音電腦工作站37部
- 招標金額
- 1,998,000
- 招標日期
- 2022-08-03
- 決標日期
- 2022-08-10
- 標案案號
- B111052
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
多媒體影音電腦工作站37部
- 標案名稱
- 多媒體影音電腦工作站37部
- 招標金額
- 1,998,000
- 招標日期
- 2022-07-27
- 決標日期
- 2022-08-10
- 標案案號
- B111052
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
多媒體影音電腦工作站37部
- 標案名稱
- 多媒體影音電腦工作站37部
- 招標金額
- 1,998,000
- 招標日期
- 2022-07-20
- 決標日期
- 2022-08-10
- 標案案號
- B111052
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
多媒體影音電腦工作站37部
- 標案名稱
- 多媒體影音電腦工作站37部
- 招標金額
- 1,998,000
- 招標日期
- 2022-07-07
- 決標日期
- 2022-08-10
- 標案案號
- B111052
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
宏泰林有限公司- 機關代號:53604084
- 地址:351苗栗縣頭份市忠孝里自強路112之1號
- 電話:(03)5420185
- 字號: