標案歷史
口腔醫學部耗材等3項
- 標案名稱
- 口腔醫學部耗材等3項
- 招標金額
- 3,637,800
- 招標日期
- 2018-05-17
- 決標日期
- 2018-05-25
- 標案案號
- SP-07046
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
口腔醫學部耗材等3項
- 標案名稱
- 口腔醫學部耗材等3項
- 招標金額
- 3,637,800
- 招標日期
- 2018-05-09
- 決標日期
- 2018-05-25
- 標案案號
- SP-07046
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
口腔醫學部耗材等3項
- 標案名稱
- 口腔醫學部耗材等3項
- 招標金額
- 3,637,800
- 招標日期
- 2018-04-25
- 決標日期
- 2018-05-25
- 標案案號
- SP-07046
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
翔升儀器有限公司- 機關代號:53580301
- 地址:804高雄市鼓山區美術北三路87號7樓
- 電話:(07)3430956
- 字號: