標案歷史
112年度民生醫院病房照顧服務員勞務委外採購
- 標案名稱
- 112年度民生醫院病房照顧服務員勞務委外採購
- 招標金額
- 28,908,000
- 招標日期
- 2023-04-20
- 決標日期
- 2023-06-20
- 標案案號
- KMSH12014
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
112年度民生醫院病房照顧服務員勞務委外採購
- 標案名稱
- 112年度民生醫院病房照顧服務員勞務委外採購
- 招標金額
- 28,908,000
- 招標日期
- 2023-03-06
- 決標日期
- 2026-09-01
- 標案案號
- KMSH12014
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
招標公告
得標廠商
珄情國際商行- 機關代號:85337498
- 地址:234新北市永和區永元路17巷19號(1樓)
- 電話:(092)5181005
- 字號: