標案歷史
111-114年度外科骨材2項(開口契約)
- 標案名稱
- 111-114年度外科骨材2項(開口契約)
- 招標金額
- 2,164,530
- 招標日期
- 2022-11-18
- 決標日期
- 2022-11-30
- 標案案號
- KMSH11148
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
111-114年度外科骨材2項(開口契約)
- 標案名稱
- 111-114年度外科骨材2項(開口契約)
- 招標金額
- 2,164,530
- 招標日期
- 2022-10-25
- 決標日期
- 2022-11-30
- 標案案號
- KMSH11148
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
鼎宸生技有限公司- 機關代號:90893608
- 地址:800高雄市新興區民權一路251號11樓之1
- 電話:(07)5370099
- 字號: