標案歷史

金門縣定古蹟董允耀洋樓修復規劃設計(含再利用與因應計畫)委託技術服務

標案名稱
金門縣定古蹟董允耀洋樓修復規劃設計(含再利用與因應計畫)委託技術服務
招標金額
3,000,000
招標日期
2018-06-06
決標日期
2018-08-28
標案案號
UN1061023
分類
勞務類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果
決標

招標公告決標公告


金門縣定古蹟董允耀洋樓修復規劃設計(含再利用與因應計畫)委託技術服務

標案名稱
金門縣定古蹟董允耀洋樓修復規劃設計(含再利用與因應計畫)委託技術服務
招標金額
3,000,000
招標日期
2018-05-17
決標日期
2018-08-28
標案案號
UN1061023
分類
勞務類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果
決標

招標公告決標公告


金門縣定古蹟董允耀洋樓修復規劃設計(含再利用與因應計畫)委託技術服務

標案名稱
金門縣定古蹟董允耀洋樓修復規劃設計(含再利用與因應計畫)委託技術服務
招標金額
3,000,000
招標日期
2018-01-10
決標日期
2018-08-28
標案案號
UN1061023
分類
勞務類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果
決標

招標公告決標公告


金門縣定古蹟董允耀洋樓修復規劃設計(含再利用與因應計畫)委託技術服務

標案名稱
金門縣定古蹟董允耀洋樓修復規劃設計(含再利用與因應計畫)委託技術服務
招標金額
3,000,000
招標日期
2017-12-06
決標日期
2018-08-28
標案案號
UN1061023
分類
勞務類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果
決標

招標公告決標公告


金門縣定古蹟董允耀洋樓修復規劃設計(含再利用與因應計畫)委託技術服務

標案名稱
金門縣定古蹟董允耀洋樓修復規劃設計(含再利用與因應計畫)委託技術服務
招標金額
3,000,000
招標日期
2017-10-24
決標日期
2018-08-28
標案案號
UN1061023
分類
勞務類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果
決標

招標公告決標公告