標案歷史
梅石市街願景館規劃設計委託技術服務案
- 標案名稱
- 梅石市街願景館規劃設計委託技術服務案
- 招標金額
- 1,000,000
- 招標日期
- 2023-05-31
- 決標日期
- 2023-05-31
- 標案案號
- CH1120501
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 結果
決標
招標公告決標公告
梅石市街願景館規劃設計委託技術服務案
- 標案名稱
- 梅石市街願景館規劃設計委託技術服務案
- 招標金額
- 1,000,000
- 招標日期
- 2023-05-05
- 決標日期
- 2026-08-31
- 標案案號
- CH1120501
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 結果
招標公告
得標廠商
佇於建築師事務所- 機關代號:88916345
- 地址:209連江縣南竿鄉福沃村62-1號
- 電話:(08)3622380
- 字號: