標案歷史
濁幹線(7K+225~7K+728)改善工程
- 標案名稱
- 濁幹線(7K+225~7K+728)改善工程
- 招標金額
- 97,393,000
- 招標日期
- 2023-12-15
- 決標日期
- 2023-12-22
- 標案案號
- YL112P17
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
濁幹線(7K+225~7K+728)改善工程
- 標案名稱
- 濁幹線(7K+225~7K+728)改善工程
- 招標金額
- 97,393,000
- 招標日期
- 2023-12-07
- 決標日期
- 2023-12-22
- 標案案號
- YL112P17
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
濁幹線(7K+225~7K+728)改善工程
- 標案名稱
- 濁幹線(7K+225~7K+728)改善工程
- 招標金額
- 97,907,000
- 招標日期
- 2023-11-03
- 決標日期
- 2023-12-22
- 標案案號
- YL112P17
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
濁幹線(7K+225~7K+728)改善工程
- 標案名稱
- 濁幹線(7K+225~7K+728)改善工程
- 招標金額
- 97,907,000
- 招標日期
- 2023-10-25
- 決標日期
- 2023-12-22
- 標案案號
- YL112P17
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
濁幹線(7K+225~7K+728)改善工程
- 標案名稱
- 濁幹線(7K+225~7K+728)改善工程
- 招標金額
- 97,907,000
- 招標日期
- 2023-10-11
- 決標日期
- 2023-12-22
- 標案案號
- YL112P17
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告