標案歷史
114年度本處各工作站清潔勞務採購案
- 標案名稱
- 114年度本處各工作站清潔勞務採購案
- 招標金額
- 1,210,000
- 招標日期
- 2024-11-19
- 決標日期
- 2024-12-04
- 標案案號
- IL11304B05
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
114年度本處各工作站清潔勞務採購案
- 標案名稱
- 114年度本處各工作站清潔勞務採購案
- 招標金額
- 1,210,000
- 招標日期
- 2024-10-22
- 決標日期
- 2024-12-04
- 標案案號
- IL11304B05
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
清鬆企業社- 機關代號:34792641
- 地址:260宜蘭縣宜蘭市建軍里泰山路112巷6弄15之1號
- 電話:(03)9320677
- 字號: