標案歷史
104年度基隆港東岸旅客碼頭及花蓮機場X光行李檢查儀保養維護。
- 標案名稱
- 104年度基隆港東岸旅客碼頭及花蓮機場X光行李檢查儀保養維護。
- 招標金額
- 816,000
- 招標日期
- 2015-08-11
- 決標日期
- 2015-08-25
- 標案案號
- IA104046
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
104年度基隆港東岸旅客碼頭及花蓮機場X光行李檢查儀保養維護。
- 標案名稱
- 104年度基隆港東岸旅客碼頭及花蓮機場X光行李檢查儀保養維護。
- 招標金額
- 816,000
- 招標日期
- 2015-07-28
- 決標日期
- 2015-08-25
- 標案案號
- IA104046
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
漢元興業有限公司- 機關代號:28763062
- 地址:337桃園市大園區田心里新園街1-25號1樓
- 電話:(03)3865484
- 字號: