標案歷史
107-109年病人與員工伙食白米招標採購案
- 標案名稱
- 107-109年病人與員工伙食白米招標採購案
- 招標金額
- 2,860,000
- 招標日期
- 2018-06-28
- 決標日期
- 2018-08-02
- 標案案號
- TNHP1070026
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
107-109年病人與員工伙食白米招標採購案
- 標案名稱
- 107-109年病人與員工伙食白米招標採購案
- 招標金額
- 2,860,000
- 招標日期
- 2018-06-19
- 決標日期
- 2018-08-02
- 標案案號
- TNHP1070026
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
107-109年病人與員工伙食白米招標採購案
- 標案名稱
- 107-109年病人與員工伙食白米招標採購案
- 招標金額
- 2,860,000
- 招標日期
- 2018-06-04
- 決標日期
- 2018-08-02
- 標案案號
- TNHP1070026
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
進豐行- 機關代號:68766403
- 地址:704臺南市北區成德里育賢街305號1樓
- 電話:(06)2821633
- 字號: