標案歷史
牙科植體等11項
- 標案名稱
- 牙科植體等11項
- 招標金額
- 9,961,000
- 招標日期
- 2016-01-15
- 決標日期
- 2016-02-15
- 標案案號
- TNHP10450025
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
牙科植體等11項
- 標案名稱
- 牙科植體等11項
- 招標金額
- 9,961,000
- 招標日期
- 2016-01-06
- 決標日期
- 2016-02-15
- 標案案號
- TNHP10450025
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
牙科植體等11項
- 標案名稱
- 牙科植體等11項
- 招標金額
- 9,961,000
- 招標日期
- 2015-12-18
- 決標日期
- 2016-02-15
- 標案案號
- TNHP10450025
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
牙科植體等11項
- 標案名稱
- 牙科植體等11項
- 招標金額
- 9,961,000
- 招標日期
- 2015-12-08
- 決標日期
- 2016-02-15
- 標案案號
- TNHP10450025
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告