標案歷史
108年度桃醫忘年會活動
- 標案名稱
- 108年度桃醫忘年會活動
- 招標金額
- 1,542,000
- 招標日期
- 2019-07-31
- 決標日期
- 2019-09-20
- 標案案號
- KL1080321A1
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
108年度桃醫忘年會活動
- 標案名稱
- 108年度桃醫忘年會活動
- 招標金額
- 1,542,000
- 招標日期
- 2019-07-24
- 決標日期
- 2019-09-20
- 標案案號
- KL1080321A1
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
108年度桃醫忘年會活動
- 標案名稱
- 108年度桃醫忘年會活動
- 招標金額
- 1,422,000
- 招標日期
- 2019-05-01
- 決標日期
- 2019-09-20
- 標案案號
- KL1080321A1
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告