標案歷史
111年度「血液氣體分析試劑卡匣3000型」
- 標案名稱
- 111年度「血液氣體分析試劑卡匣3000型」
- 招標金額
- 7,800,000
- 招標日期
- 2022-05-10
- 決標日期
- 2022-05-30
- 標案案號
- FMG1110015
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
111年度「血液氣體分析試劑卡匣3000型」
- 標案名稱
- 111年度「血液氣體分析試劑卡匣3000型」
- 招標金額
- 7,800,000
- 招標日期
- 2022-04-21
- 決標日期
- 2022-05-30
- 標案案號
- FMG1110015
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
啟太企業有限公司- 機關代號:24548486
- 地址:114臺北市內湖區成功路4段30巷18號4樓
- 電話:(02)27926599
- 字號: