標案歷史
109年度『血液氣體分析試劑卡匣3000型』採購案
- 標案名稱
- 109年度『血液氣體分析試劑卡匣3000型』採購案
- 招標金額
- 8,700,000
- 招標日期
- 2020-04-01
- 決標日期
- 2020-04-13
- 標案案號
- FMG1090010-1
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
109年度『血液氣體分析試劑卡匣3000型』採購案
- 標案名稱
- 109年度『血液氣體分析試劑卡匣3000型』採購案
- 招標金額
- 8,700,000
- 招標日期
- 2020-03-20
- 決標日期
- 2020-04-13
- 標案案號
- FMG1090010-1
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
啟太企業有限公司- 機關代號:24548486
- 地址:114臺北市內湖區成功路4段30巷18號4樓
- 電話:(02)27926599
- 字號: