標案歷史
伙食包裝材料及廚房用品開口契約採購案
- 標案名稱
- 伙食包裝材料及廚房用品開口契約採購案
- 招標金額
- 3,724,470
- 招標日期
- 2022-06-16
- 決標日期
- 2022-07-01
- 標案案號
- CHH111072
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
伙食包裝材料及廚房用品開口契約採購案
- 標案名稱
- 伙食包裝材料及廚房用品開口契約採購案
- 招標金額
- 3,724,470
- 招標日期
- 2022-06-02
- 決標日期
- 2022-07-01
- 標案案號
- CHH111072
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
伙食包裝材料及廚房用品開口契約採購案
- 標案名稱
- 伙食包裝材料及廚房用品開口契約採購案
- 招標金額
- 3,724,470
- 招標日期
- 2022-05-13
- 決標日期
- 2022-07-01
- 標案案號
- CHH111072
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
黎明行- 機關代號:78161071
- 地址:500彰化縣彰化市莿桐里彰水路33巷16弄1號1樓
- 電話:(04)7764983
- 字號: