標案歷史

105年度「社會工作師及專科社會工作師繼續教育課程積分審查認定、課程及積分採認委託專業服務」

標案名稱
105年度「社會工作師及專科社會工作師繼續教育課程積分審查認定、課程及積分採認委託專業服務」
招標金額
1,500,000
招標日期
2016-01-05
決標日期
2016-03-14
標案案號
M05D2023
分類
勞務類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果
決標

招標公告決標公告


105年度「社會工作師及專科社會工作師繼續教育課程積分審查認定、課程及積分採認委託專業服務」

標案名稱
105年度「社會工作師及專科社會工作師繼續教育課程積分審查認定、課程及積分採認委託專業服務」
招標金額
1,500,000
招標日期
2015-11-27
決標日期
2016-03-14
標案案號
M05D2023
分類
勞務類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果
決標

招標公告決標公告