標案歷史
林內分處110年度幹支分線疏濬工作(芎蕉站)
- 標案名稱
- 林內分處110年度幹支分線疏濬工作(芎蕉站)
- 招標金額
- 2,552,000
- 招標日期
- 2021-03-10
- 決標日期
- 2021-03-19
- 標案案號
- YL110YF314
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
林內分處110年度幹支分線疏濬工作(芎蕉站)
- 標案名稱
- 林內分處110年度幹支分線疏濬工作(芎蕉站)
- 招標金額
- 2,552,000
- 招標日期
- 2021-02-19
- 決標日期
- 2021-03-19
- 標案案號
- YL110YF314
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
易威有限公司- 機關代號:54815951
- 地址:500彰化縣彰化市萬壽里中華路364號三樓之3
- 電話:(047)618413
- 字號: