標案歷史
110年度各渠道整修(新營分處噴殺草劑)工程
- 標案名稱
- 110年度各渠道整修(新營分處噴殺草劑)工程
- 招標金額
- 710,745
- 招標日期
- 2021-07-29
- 決標日期
- 2021-08-09
- 標案案號
- CN-110-514002-2501-B1-5-17a
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
110年度各渠道整修(新營分處噴殺草劑)工程
- 標案名稱
- 110年度各渠道整修(新營分處噴殺草劑)工程
- 招標金額
- 710,745
- 招標日期
- 2021-07-15
- 決標日期
- 2021-08-09
- 標案案號
- CN-110-514002-2501-B1-5-17a
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
柏承企業有限公司- 機關代號:16563048
- 地址:600嘉義市東區盧厝里東洋新邨302號
- 電話:(05)2837686
- 字號: