開放標案
open navigation menu
每日標案
相關單位
標案統計
關於本站
標案歷史
伺服器 (型號HP DL580 G7)主機硬碟擴充案
標案名稱
伺服器 (型號HP DL580 G7)主機硬碟擴充案
招標金額
160,000
招標日期
2015-10-28
決標日期
2015-11-13
標案案號
tfbc-1040219
分類
財物類
形式
公開取得報價單或企劃書更正公告
結果
決標
招標公告
決標公告
機關資訊
行政院農業委員會林務局
得標廠商
享耕興業有限公司
機關代號:
53843607
地址:
406臺中市北屯區長生一街73號5F-1
電話:
(04)24229615
字號:
投標廠商
公司登記 - 享耕興業有限公司
公司登記 - 合華科技股份有限公司
公司登記 - 歐德堡股份有限公司
公司登記 - 訊達電腦股份有限公司
公司登記 - 藍新資訊股份有限公司
相關關鍵字
伺服
、
伺服器
、
硬碟
、
行政
、
行政院
、
有限
、
公司
、
有限公司