標案歷史
電腦、週邊設備維護與資安網路管理
- 標案名稱
- 電腦、週邊設備維護與資安網路管理
- 招標金額
- 3,500,000
- 招標日期
- 2017-05-25
- 決標日期
- 2017-07-17
- 標案案號
- 106A020
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
106年發行英文環保政策月刊暨製作英語及西語多媒體業務簡報專案工作計畫
- 標案名稱
- 106年發行英文環保政策月刊暨製作英語及西語多媒體業務簡報專案工作計畫
- 招標金額
- 3,060,000
- 招標日期
- 2016-11-30
- 決標日期
- 2017-01-18
- 標案案號
- 106A020
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
106年發行英文環保政策月刊暨製作英語及西語多媒體業務簡報專案工作計畫
- 標案名稱
- 106年發行英文環保政策月刊暨製作英語及西語多媒體業務簡報專案工作計畫
- 招標金額
- 3,060,000
- 招標日期
- 2016-11-11
- 決標日期
- 2017-01-18
- 標案案號
- 106A020
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告