標案歷史

3-5kW熱工元件系統設計與製造用板棒管材

標案名稱
3-5kW熱工元件系統設計與製造用板棒管材
招標金額
1,235,971
招標日期
2015-07-24
決標日期
2015-08-03
標案案號
NS1040917
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


3-5kW熱工元件系統設計與製造用板棒管材

標案名稱
3-5kW熱工元件系統設計與製造用板棒管材
招標金額
1,235,971
招標日期
2015-07-14
決標日期
2015-08-03
標案案號
NS1040917
分類
財物類
形式
公開招標更正公告
結果
決標

招標公告決標公告


3-5kW熱工元件系統設計與製造用板棒管材

標案名稱
3-5kW熱工元件系統設計與製造用板棒管材
招標金額
1,235,971
招標日期
2015-07-08
決標日期
2015-08-03
標案案號
NS1040917
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告