標案歷史
111年全所公文交換行政事務外包
- 標案名稱
- 111年全所公文交換行政事務外包
- 招標金額
- 1,080,600
- 招標日期
- 2021-12-08
- 決標日期
- 2021-12-17
- 標案案號
- NL1110004
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 決標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
111年全所公文交換行政事務外包
- 標案名稱
- 111年全所公文交換行政事務外包
- 招標金額
- 1,210,200
- 招標日期
- 2021-12-08
- 決標日期
- 2021-12-17
- 標案案號
- NL1110004
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 決標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
111年全所公文交換行政事務外包
- 標案名稱
- 111年全所公文交換行政事務外包
- 招標金額
- 1,210,200
- 招標日期
- 2021-12-08
- 決標日期
- 2021-12-17
- 標案案號
- NL1110004
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 決標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
歡喜心企業社- 機關代號:85234492
- 地址:325桃園市龍潭區上林里中豐路上林段285號2樓
- 電話:(0928)548371
- 字號: