標案歷史
106年通霄鎮清潔隊車輛輪胎維修採購(開口契約)
- 標案名稱
- 106年通霄鎮清潔隊車輛輪胎維修採購(開口契約)
- 招標金額
- 529,800
- 招標日期
- 2016-12-23
- 決標日期
- 2016-12-28
- 標案案號
- 106-LU001
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
106年通霄鎮清潔隊車輛輪胎維修採購(開口契約)
- 標案名稱
- 106年通霄鎮清潔隊車輛輪胎維修採購(開口契約)
- 招標金額
- 529,800
- 招標日期
- 2016-12-14
- 決標日期
- 2016-12-28
- 標案案號
- 106-LU001
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
見新輪胎行- 機關代號:66839416
- 地址:357苗栗縣通霄鎮五北里七鄰七二號
- 電話:(037)750056
- 字號: