標案歷史
104年度後龍鎮公所環保車輛維修及保養採購
- 標案名稱
- 104年度後龍鎮公所環保車輛維修及保養採購
- 招標金額
- 873,700
- 招標日期
- 2015-01-06
- 決標日期
- 2015-01-14
- 標案案號
- D1031216054
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
104年度後龍鎮公所環保車輛維修及保養採購
- 標案名稱
- 104年度後龍鎮公所環保車輛維修及保養採購
- 招標金額
- 873,700
- 招標日期
- 2014-12-22
- 決標日期
- 2015-01-14
- 標案案號
- D1031216054
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
104年度後龍鎮公所環保車輛維修及保養採購
- 標案名稱
- 104年度後龍鎮公所環保車輛維修及保養採購
- 招標金額
- 873,700
- 招標日期
- 2014-12-04
- 決標日期
- 2015-01-14
- 標案案號
- D1031216054
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
吉栗汽車有限公司- 機關代號:54777197
- 地址:360苗栗縣苗栗市苗栗縣苗栗市北苗里9鄰英才路333號
- 電話:(037)366530
- 字號: