標案歷史
110年度鄰長、調解委員、村長暨鄉民代表報紙訂閱
- 標案名稱
- 110年度鄰長、調解委員、村長暨鄉民代表報紙訂閱
- 招標金額
- 1,144,800
- 招標日期
- 2020-12-18
- 決標日期
- 2020-12-28
- 標案案號
- A109041
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
110年度鄰長、調解委員、村長暨鄉民代表報紙訂閱
- 標案名稱
- 110年度鄰長、調解委員、村長暨鄉民代表報紙訂閱
- 招標金額
- 1,144,800
- 招標日期
- 2020-12-01
- 決標日期
- 2020-12-28
- 標案案號
- A109041
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
公館報業(獨資)- 機關代號:88801511
- 地址:363苗栗縣公館鄉館中村一七鄰通明街三二號一樓
- 電話:(037)225782
- 字號: