標案歷史
花蓮縣警察局109年度駐地監錄系統維護採購案
- 標案名稱
- 花蓮縣警察局109年度駐地監錄系統維護採購案
- 招標金額
- 1,298,000
- 招標日期
- 2020-02-25
- 決標日期
- 2020-03-20
- 標案案號
- PO109020401
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
花蓮縣警察局109年度駐地監錄系統維護採購案
- 標案名稱
- 花蓮縣警察局109年度駐地監錄系統維護採購案
- 招標金額
- 1,298,000
- 招標日期
- 2020-02-05
- 決標日期
- 2020-03-20
- 標案案號
- PO109020401
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
和坤企業社- 機關代號:49761499
- 地址:970花蓮縣花蓮市國風里國風街77巷1弄1號1樓
- 電話:(0912)221863
- 字號: