標案歷史
花蓮縣花蓮漁港觀光魚市公開委託營運管理案
- 標案名稱
- 花蓮縣花蓮漁港觀光魚市公開委託營運管理案
- 招標金額
- 0
- 招標日期
- 2024-04-09
- 決標日期
- 2024-05-21
- 標案案號
- AG1130003205
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
花蓮縣花蓮漁港觀光魚市公開委託營運管理案
- 標案名稱
- 花蓮縣花蓮漁港觀光魚市公開委託營運管理案
- 招標金額
- 0
- 招標日期
- 2024-03-18
- 決標日期
- 2024-05-21
- 標案案號
- AG1130003205
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
花蓮區漁會- 機關代號:960514803
- 地址:970花蓮縣花蓮市港濱路37號
- 電話:(03)8223118
- 字號: