標案歷史
108年度花蓮縣部落文化健康站綜合服務據點影印機設備財物採購案
- 標案名稱
- 108年度花蓮縣部落文化健康站綜合服務據點影印機設備財物採購案
- 招標金額
- 3,102,000
- 招標日期
- 2019-10-25
- 決標日期
- 2019-11-26
- 標案案號
- AB1080010222
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標更正公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
108年度花蓮縣部落文化健康站綜合服務據點影印機設備財物採購案
- 標案名稱
- 108年度花蓮縣部落文化健康站綜合服務據點影印機設備財物採購案
- 招標金額
- 3,102,000
- 招標日期
- 2019-10-23
- 決標日期
- 2019-11-26
- 標案案號
- AB1080010222
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
佳美企業(獨資)- 機關代號:34888337
- 地址:973花蓮縣吉安鄉仁和村海岸路544號1樓
- 電話:(0975)690276
- 字號: