標案歷史

「3G無線刷卡機設備暨5年維護」採購案

標案名稱
「3G無線刷卡機設備暨5年維護」採購案
招標金額
2,080,000
招標日期
2015-06-04
決標日期
2015-06-15
標案案號
133-104-A020
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


「3G無線刷卡機設備暨5年維護」採購案

標案名稱
「3G無線刷卡機設備暨5年維護」採購案
招標金額
2,080,000
招標日期
2015-05-21
決標日期
2015-06-15
標案案號
133-104-A020
分類
財物類
形式
公開招標更正公告
結果
決標

招標公告決標公告


「3G無線刷卡機設備暨5年維護」採購案

標案名稱
「3G無線刷卡機設備暨5年維護」採購案
招標金額
2,080,000
招標日期
2015-05-20
決標日期
2015-06-15
標案案號
133-104-A020
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告