標案歷史
南靖場溫室環控系統設備更新工程
- 標案名稱
- 南靖場溫室環控系統設備更新工程
- 招標金額
- 1,594,950
- 招標日期
- 2015-10-07
- 決標日期
- 2015-10-30
- 標案案號
- 1046402038
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
南靖場溫室環控系統設備更新工程
- 標案名稱
- 南靖場溫室環控系統設備更新工程
- 招標金額
- 1,594,950
- 招標日期
- 2015-09-23
- 決標日期
- 2015-10-30
- 標案案號
- 1046402038
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
偉翔機電行- 機關代號:09117987
- 地址:737臺南市鹽水區下林里下林22號
- 電話:(06)6551368
- 字號: