標案歷史
善化糖廠#1加熱器更新工程
- 標案名稱
- 善化糖廠#1加熱器更新工程
- 招標金額
- 1,034,345
- 招標日期
- 2019-04-24
- 決標日期
- 2019-05-13
- 標案案號
- G65A-108037
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
善化糖廠#1加熱器更新工程
- 標案名稱
- 善化糖廠#1加熱器更新工程
- 招標金額
- 1,034,345
- 招標日期
- 2019-04-16
- 決標日期
- 2019-05-13
- 標案案號
- G65A-108037
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
善化糖廠#1加熱器更新工程
- 標案名稱
- 善化糖廠#1加熱器更新工程
- 招標金額
- 1,034,345
- 招標日期
- 2019-04-01
- 決標日期
- 2019-05-13
- 標案案號
- G65A-108037
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
展富機械實業- 機關代號:47967811
- 地址:717臺南市仁德區成功里文賢路1段81巷7號1樓
- 電話:(06)3660851
- 字號: