標案歷史

善化糖廠岸內原料課大馬力曳引機1台

標案名稱
善化糖廠岸內原料課大馬力曳引機1台
招標金額
7,000,000
招標日期
2021-03-24
決標日期
2021-04-08
標案案號
G65-110008
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


善化糖廠岸內原料課大馬力曳引機1台

標案名稱
善化糖廠岸內原料課大馬力曳引機1台
招標金額
7,000,000
招標日期
2021-03-12
決標日期
2021-04-08
標案案號
G65-110008
分類
財物類
形式
公開招標更正公告
結果
決標

招標公告決標公告


善化糖廠岸內原料課大馬力曳引機1台

標案名稱
善化糖廠岸內原料課大馬力曳引機1台
招標金額
7,000,000
招標日期
2021-03-02
決標日期
2021-04-08
標案案號
G65-110008
分類
財物類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告