標案歷史
小港廠DSC控制電腦系統控制器升級
- 標案名稱
- 小港廠DSC控制電腦系統控制器升級
- 招標金額
- 2,460,000
- 招標日期
- 2015-08-21
- 決標日期
- 2015-09-01
- 標案案號
- G104047
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
小港廠DSC控制電腦系統控制器升級
- 標案名稱
- 小港廠DSC控制電腦系統控制器升級
- 招標金額
- 2,460,000
- 招標日期
- 2015-08-10
- 決標日期
- 2015-09-01
- 標案案號
- G104047
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標更正公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
小港廠DSC控制電腦系統控制器升級
- 標案名稱
- 小港廠DSC控制電腦系統控制器升級
- 招標金額
- 2,460,000
- 招標日期
- 2015-08-03
- 決標日期
- 2015-09-01
- 標案案號
- G104047
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
豪恩科技有限公司- 機關代號:70431875
- 地址:807高雄市三民區永吉街95號1樓
- 電話:(07)3121776
- 字號: