標案歷史

大南國小--109年度基層運動選手訓練站改善訓練環境及器材設備工程

標案名稱
大南國小--109年度基層運動選手訓練站改善訓練環境及器材設備工程
招標金額
1,169,253
招標日期
2020-08-26
決標日期
2020-09-16
標案案號
109302010410
分類
工程類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


大南國小--109年度基層運動選手訓練站改善訓練環境及器材設備工程

標案名稱
大南國小--109年度基層運動選手訓練站改善訓練環境及器材設備工程
招標金額
1,169,253
招標日期
2020-08-07
決標日期
2020-09-16
標案案號
109302010410
分類
工程類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


得標廠商
人文企業工程行(獨資)
  • 機關代號:10715103
  • 地址:950臺東縣臺東市豐田里中興路四段五八六號一樓
  • 電話:(0933)300187
  • 字號: