標案歷史
臺東縣消防局--107年台9線南迴公路安朔至草埔段隧道訓練用假人10具
- 標案名稱
- 臺東縣消防局--107年台9線南迴公路安朔至草埔段隧道訓練用假人10具
- 招標金額
- 1,000,000
- 招標日期
- 2018-04-23
- 決標日期
- 2018-06-26
- 標案案號
- 107403120104
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
臺東縣消防局--107年台9線南迴公路安朔至草埔段隧道訓練用假人10具
- 標案名稱
- 臺東縣消防局--107年台9線南迴公路安朔至草埔段隧道訓練用假人10具
- 招標金額
- 1,000,000
- 招標日期
- 2018-04-09
- 決標日期
- 2018-06-26
- 標案案號
- 107403120104
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
超茂國際有限公司- 機關代號:85007839
- 地址:712臺南市新化區竹子腳165號
- 電話:(06)5973388
- 字號: