標案歷史
臺東縣衛生局--碳13幽門桿菌檢測試劑組(吹氣式)採購案
- 標案名稱
- 臺東縣衛生局--碳13幽門桿菌檢測試劑組(吹氣式)採購案
- 招標金額
- 1,420,000
- 招標日期
- 2019-01-07
- 決標日期
- 2019-03-04
- 標案案號
- 107400220632
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
臺東縣衛生局--碳13幽門桿菌檢測試劑組(吹氣式)採購案
- 標案名稱
- 臺東縣衛生局--碳13幽門桿菌檢測試劑組(吹氣式)採購案
- 招標金額
- 1,420,000
- 招標日期
- 2018-12-24
- 決標日期
- 2019-03-04
- 標案案號
- 107400220632
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
新茂生物科技有限公司- 機關代號:53466408
- 地址:241新北市三重區中央北路134之2號(3樓)
- 電話:(02)29772790
- 字號: