標案歷史
臺南市安南區側溝改善計畫-同安路周邊巷道排水改善工程
- 標案名稱
- 臺南市安南區側溝改善計畫-同安路周邊巷道排水改善工程
- 招標金額
- 9,975,000
- 招標日期
- 2019-03-07
- 決標日期
- 2019-03-18
- 標案案號
- 11080218-B
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
臺南市安南區側溝改善計畫-同安路周邊巷道排水改善工程
- 標案名稱
- 臺南市安南區側溝改善計畫-同安路周邊巷道排水改善工程
- 招標金額
- 9,975,000
- 招標日期
- 2019-02-19
- 決標日期
- 2019-03-18
- 標案案號
- 11080218-B
- 分類
- 工程類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
上豐營造有限公司- 機關代號:50945974
- 地址:815高雄市大社區大社路170號
- 電話:(06)0958793332
- 字號: