標案歷史
104年度犬用七合一疫苗8000劑及貓用三合一疫苗2000劑
- 標案名稱
- 104年度犬用七合一疫苗8000劑及貓用三合一疫苗2000劑
- 招標金額
- 740,000
- 招標日期
- 2015-01-27
- 決標日期
- 2015-02-10
- 標案案號
- O-1031227
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
104年度犬用七合一疫苗8000劑及貓用三合一疫苗2000劑
- 標案名稱
- 104年度犬用七合一疫苗8000劑及貓用三合一疫苗2000劑
- 招標金額
- 740,000
- 招標日期
- 2015-01-06
- 決標日期
- 2015-02-10
- 標案案號
- O-1031227
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
弘聖寵物用品社- 機關代號:18346103
- 地址:648雲林縣西螺鎮正興里光明西路312號1樓
- 電話:(05)5871932
- 字號: