標案歷史
105年度「環境教育設施場所相關設施改善」
- 標案名稱
- 105年度「環境教育設施場所相關設施改善」
- 招標金額
- 4,419,663
- 招標日期
- 2016-05-17
- 決標日期
- 2016-06-27
- 標案案號
- FP105010
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
105年度「環境教育設施場所相關設施改善」
- 標案名稱
- 105年度「環境教育設施場所相關設施改善」
- 招標金額
- 4,419,663
- 招標日期
- 2016-04-29
- 決標日期
- 2016-06-27
- 標案案號
- FP105010
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
宏啟企業社- 機關代號:26186993
- 地址:236新北市土城區忠承路99號8樓
- 電話:(02)22690992
- 字號: