標案歷史
X光巡迴車租賃
- 標案名稱
- X光巡迴車租賃
- 招標金額
- 1,250,000
- 招標日期
- 2021-06-09
- 決標日期
- 2021-06-24
- 標案案號
- TYVHD11005-1
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
X光巡迴車租賃
- 標案名稱
- X光巡迴車租賃
- 招標金額
- 1,250,000
- 招標日期
- 2021-06-02
- 決標日期
- 2021-06-24
- 標案案號
- TYVHD11005-1
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
X光巡迴車租賃
- 標案名稱
- X光巡迴車租賃
- 招標金額
- 1,250,000
- 招標日期
- 2021-05-17
- 決標日期
- 2021-06-24
- 標案案號
- TYVHD11005-1
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
X光巡迴車租賃
- 標案名稱
- X光巡迴車租賃
- 招標金額
- 1,250,000
- 招標日期
- 2021-04-27
- 決標日期
- 2021-06-24
- 標案案號
- TYVHD11005-1
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
新電光實業有限公司- 機關代號:54099612
- 地址:327桃園市新屋區大坡里5鄰95號1樓
- 電話:(03)4769865
- 字號: