標案歷史
生研腺核甘脫基脢試劑等3項5年單價開口契約
- 標案名稱
- 生研腺核甘脫基脢試劑等3項5年單價開口契約
- 招標金額
- 1,445,000
- 招標日期
- 2025-12-19
- 決標日期
- 2026-01-02
- 標案案號
- M11459U
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
生研腺核甘脫基脢試劑等3項5年單價開口契約
- 標案名稱
- 生研腺核甘脫基脢試劑等3項5年單價開口契約
- 招標金額
- 1,445,000
- 招標日期
- 2025-11-28
- 決標日期
- 2026-01-02
- 標案案號
- M11459U
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
生研腺核甘脫基脢試劑等3項5年單價開口契約
- 標案名稱
- 生研腺核甘脫基脢試劑等3項5年單價開口契約
- 招標金額
- 1,445,000
- 招標日期
- 2025-11-17
- 決標日期
- 2026-01-02
- 標案案號
- M11459U
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
百俊科技有限公司- 機關代號:54931852
- 地址:324桃園市平鎮區金星里新光路四段147號
- 電話:(03)3573533
- 字號: