標案歷史
112-113年照顧服務員勞務委外案
- 標案名稱
- 112-113年照顧服務員勞務委外案
- 招標金額
- 21,772,800
- 招標日期
- 2022-12-08
- 決標日期
- 2022-12-22
- 標案案號
- 111C001S-1
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
112-113年照顧服務員勞務委外案
- 標案名稱
- 112-113年照顧服務員勞務委外案
- 招標金額
- 21,772,800
- 招標日期
- 2022-10-31
- 決標日期
- 2022-12-22
- 標案案號
- 111C001S-1
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
康力有限公司- 機關代號:89183024
- 地址:110臺北市信義區虎林街239號
- 電話:(0)0981904436
- 字號: