標案歷史

工務管理資訊系統維護暨功能增修建置委外服務採購案

標案名稱
工務管理資訊系統維護暨功能增修建置委外服務採購案
招標金額
855,350
招標日期
2015-11-26
決標日期
2015-12-07
標案案號
R104095
分類
勞務類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果
決標

招標公告決標公告


工務管理資訊系統維護暨功能增修建置委外服務採購案

標案名稱
工務管理資訊系統維護暨功能增修建置委外服務採購案
招標金額
855,350
招標日期
2015-11-17
決標日期
2015-12-07
標案案號
R104095
分類
勞務類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果
決標

招標公告決標公告


工務管理資訊系統維護暨功能增修建置委外服務採購案

標案名稱
工務管理資訊系統維護暨功能增修建置委外服務採購案
招標金額
855,350
招標日期
2015-10-29
決標日期
2015-12-07
標案案號
R104095
分類
勞務類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果
決標

招標公告決標公告


工務管理資訊系統維護暨功能增修建置委外服務採購案

標案名稱
工務管理資訊系統維護暨功能增修建置委外服務採購案
招標金額
855,350
招標日期
2015-10-14
決標日期
2015-12-07
標案案號
R104095
分類
勞務類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果
決標

招標公告決標公告


工務管理資訊系統維護暨功能增修建置委外服務採購案

標案名稱
工務管理資訊系統維護暨功能增修建置委外服務採購案
招標金額
855,350
招標日期
2015-10-02
決標日期
2015-12-07
標案案號
R104095
分類
勞務類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果
決標

招標公告決標公告


工務管理資訊系統維護暨功能增修建置委外服務採購案

標案名稱
工務管理資訊系統維護暨功能增修建置委外服務採購案
招標金額
855,350
招標日期
2015-09-17
決標日期
2015-12-07
標案案號
R104095
分類
勞務類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果
決標

招標公告決標公告