標案歷史
「核子醫學科檢查管理系統維護委外服務暨功能增修」乙式
- 標案名稱
- 「核子醫學科檢查管理系統維護委外服務暨功能增修」乙式
- 招標金額
- 583,200
- 招標日期
- 2015-08-03
- 決標日期
- 2015-08-24
- 標案案號
- R104045
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
「核子醫學科檢查管理系統維護委外服務暨功能增修」乙式
- 標案名稱
- 「核子醫學科檢查管理系統維護委外服務暨功能增修」乙式
- 招標金額
- 583,200
- 招標日期
- 2015-07-20
- 決標日期
- 2015-08-24
- 標案案號
- R104045
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
「核子醫學科檢查管理系統維護委外服務暨功能增修」乙式
- 標案名稱
- 「核子醫學科檢查管理系統維護委外服務暨功能增修」乙式
- 招標金額
- 583,200
- 招標日期
- 2015-07-06
- 決標日期
- 2015-08-24
- 標案案號
- R104045
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
「核子醫學科檢查管理系統維護委外服務暨功能增修」乙式
- 標案名稱
- 「核子醫學科檢查管理系統維護委外服務暨功能增修」乙式
- 招標金額
- 583,200
- 招標日期
- 2015-06-26
- 決標日期
- 2015-08-24
- 標案案號
- R104045
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
「核子醫學科檢查管理系統維護委外服務暨功能增修」乙式
- 標案名稱
- 「核子醫學科檢查管理系統維護委外服務暨功能增修」乙式
- 招標金額
- 583,200
- 招標日期
- 2015-05-11
- 決標日期
- 2015-08-24
- 標案案號
- R104045
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告