標案歷史
105年度煙囪旋轉平台維護保養
- 標案名稱
- 105年度煙囪旋轉平台維護保養
- 招標金額
- 425,700
- 招標日期
- 2016-01-27
- 決標日期
- 2016-02-03
- 標案案號
- PT105802
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
105年度煙囪旋轉平台維護保養
- 標案名稱
- 105年度煙囪旋轉平台維護保養
- 招標金額
- 425,700
- 招標日期
- 2016-01-19
- 決標日期
- 2016-02-03
- 標案案號
- PT105802
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
博信有限公司- 機關代號:42797084
- 地址:807高雄市三民區義德路22號
- 電話:(07)3800957
- 字號: