標案歷史

北投機廠住宿學員早餐服務工作

標案名稱
北投機廠住宿學員早餐服務工作
招標金額
2,926,123
招標日期
2020-03-23
決標日期
2020-04-01
標案案號
B09A01010
分類
勞務類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


北投機廠住宿學員早餐服務工作

標案名稱
北投機廠住宿學員早餐服務工作
招標金額
2,926,123
招標日期
2020-03-11
決標日期
2020-04-01
標案案號
B09A01010
分類
勞務類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告


北投機廠住宿學員早餐服務工作

標案名稱
北投機廠住宿學員早餐服務工作
招標金額
2,926,123
招標日期
2020-02-26
決標日期
2020-04-01
標案案號
B09A01010
分類
勞務類
形式
公開招標公告
結果
決標

招標公告決標公告