標案歷史
人力資源管理系統建置第2期工作
- 標案名稱
- 人力資源管理系統建置第2期工作
- 招標金額
- 2,987,000
- 招標日期
- 2016-06-04
- 決標日期
- 2016-06-16
- 標案案號
- B05A00461
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
人力資源管理系統建置第2期工作
- 標案名稱
- 人力資源管理系統建置第2期工作
- 招標金額
- 2,987,000
- 招標日期
- 2016-05-26
- 決標日期
- 2016-06-16
- 標案案號
- B05A00461
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
人力資源管理系統建置第2期工作
- 標案名稱
- 人力資源管理系統建置第2期工作
- 招標金額
- 2,987,000
- 招標日期
- 2016-05-13
- 決標日期
- 2016-06-16
- 標案案號
- B05A00461
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
亞伯貝爾亞洲有限公司- 機關代號:24769939
- 地址:108臺北市萬華區西園路2段320巷36弄36號
- 電話:(02)24277126
- 字號: