標案歷史

104-105年度病患照顧服務員勞務委外再辦案

標案名稱
104-105年度病患照顧服務員勞務委外再辦案
招標金額
151,258,200
招標日期
2015-11-05
決標日期
2015-11-27
標案案號
M104126
分類
勞務類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果
決標

招標公告決標公告


104-105年度病患照顧服務員勞務委外再辦案

標案名稱
104-105年度病患照顧服務員勞務委外再辦案
招標金額
151,258,200
招標日期
2015-10-22
決標日期
2015-11-27
標案案號
M104126
分類
勞務類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果
決標

招標公告決標公告


104-105年度病患照顧服務員勞務委外再辦案

標案名稱
104-105年度病患照顧服務員勞務委外再辦案
招標金額
151,258,200
招標日期
2015-09-23
決標日期
2015-11-27
標案案號
M104126
分類
勞務類
形式
限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
結果
決標

招標公告決標公告