標案歷史
骨材等35項單價開口契約
- 標案名稱
- 骨材等35項單價開口契約
- 招標金額
- 4,500,000
- 招標日期
- 2025-12-11
- 決標日期
- 2025-12-18
- 標案案號
- 114C003
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
骨材等35項單價開口契約
- 標案名稱
- 骨材等35項單價開口契約
- 招標金額
- 6,906,720
- 招標日期
- 2025-11-27
- 決標日期
- 2025-12-18
- 標案案號
- 114C003
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
骨材等35項單價開口契約
- 標案名稱
- 骨材等35項單價開口契約
- 招標金額
- 6,906,720
- 招標日期
- 2025-11-21
- 決標日期
- 2025-12-18
- 標案案號
- 114C003
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
骨材等35項單價開口契約
- 標案名稱
- 骨材等35項單價開口契約
- 招標金額
- 6,906,720
- 招標日期
- 2025-11-07
- 決標日期
- 2025-12-18
- 標案案號
- 114C003
- 分類
- 財物類
- 形式
- 公開招標公告
- 結果
決標
招標公告決標公告