標案歷史
2026年中臺灣燈會活動整合行銷執行計畫
- 標案名稱
- 2026年中臺灣燈會活動整合行銷執行計畫
- 招標金額
- 1,800,000
- 招標日期
- 2025-12-24
- 決標日期
- 2026-01-19
- 標案案號
- 114B-093
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
2026年中臺灣燈會活動整合行銷執行計畫
- 標案名稱
- 2026年中臺灣燈會活動整合行銷執行計畫
- 招標金額
- 1,800,000
- 招標日期
- 2025-12-12
- 決標日期
- 2026-01-19
- 標案案號
- 114B-093
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
2026年中臺灣燈會活動整合行銷執行計畫
- 標案名稱
- 2026年中臺灣燈會活動整合行銷執行計畫
- 招標金額
- 1,500,000
- 招標日期
- 2025-11-17
- 決標日期
- 2026-01-19
- 標案案號
- 114B-093
- 分類
- 勞務類
- 形式
- 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 結果
決標
招標公告決標公告
得標廠商
橙禧傳播工作室- 機關代號:93430510
- 地址:408臺中市南屯區文山里文山九街101號1樓
- 電話:(04)23827596
- 字號: